Кто нибудь работал на мазе с 536 мотором который на 310лс? Дайте отзыв-нужен просто евро4 тонаж до 10 тонн под штору-как он будет себя вести

Кто нибудь работал на мазе с 536 мотором который на 310лс? Дайте отзыв-нужен просто евро4 тонаж до 10 тонн под штору-как он будет себя вести?
 


pebbleshehe

New member
сам себя еле везёт, а ты уверен что всегда будет до 10ти? 20 он очень тяжело везёт, 238 атмосферник по моему лучше едет
 

Kitaev

New member
да я чутка не парюсь есть в гараже 238 де2 потом если что его смогу воткнуть туда
 

KarapyZzZz

New member
Пока он на моем суперке бегает-но потихоньку встаёт вопрос о евро 4-5 классе и самый дешёвый вариант это маз в5 на пневмо
 
ну за 600-700 тысяч ну вкрай до ляма я больше не чего не смогу купить-и тем более без проблем вкрячить туда свой мотор если родной умрет
 

jobypace

New member
в чем прикол тогда вообще эту машину брать если можно сразу с V8 взять
 

Jack1979

New member
У нас такие уже не прокатывает ещё год назад можно было так сделать сейчас не как. А ино стоит очень дорого. А плечо у нас по 50 км
 

RiG@

New member
До 10 возить хватит за глаза этого мотора, по 20 конечно уже не интересно будет
 

goodman

New member
я не ездил сам, у нас на стоянке такой есть, по 20 везли вместе, отстаёт конкретно, КПП Китай восьми ступка с черепахой если память не изменяет
 

Sekan

New member
не расход вообще не в курсе, там одни рвачи на нем гоняли, мотор сдох на 170 тысячах
 
Прошитый мотор хорошо везёт. Не 7512 но 238 уделает. На металовозе стоят. Так они общую массу таскают по 50-60 тонн. Пробег 300 тыс. Только прокладки под выпуском меняли и все. Крутят его до 2.500 тысяч
 

Сверху