Кто-нибудь ставил норм акустику в кабину маза 5336? Как добиться неплохого звука? Покажите свои

serw

New member
Кто-нибудь ставил норм акустику в кабину маза 5336? Как добиться неплохого звука? Покажите свои инсталяции
 


gotolink

New member
Никак не добиться достойного звука,потому что уровень шума слишком высокий.хотя кому то из четырех овалов звук кажется неплохим.все зависит от запросов
 

KILL

New member
понятное дело, что толком не добьюсь звучания как в легковой. Стоят пара в полке( но она ведь не закрытая толком) и врезал в потолок над верхним спальником. Вот думаю может через проставочные кольца/подиумы поставить?
 
я всерьез занимался автозвуком когда то.в тч и в грузовиках.нормальный звук удавалось построить в Вольво 2014 г.в и в Мане 2013 года.т.е в тех машинах,где достаточно тихо, насколько возможно в грузовике.сам езжу в Рено Магнум,тоже пытался и забросил эту затею.сейчас езжу в наушниках за 9 тыр и нахожу,что это оптимальное решение для этой машины
 
если интересно,то могу растолковать,как можно повесить 2 усилка и 2 Саба плюс громкий фронт без поеобразователей
 

Anton495

New member
посмотри как в америках стоят на спальнике. Звук хороший, но там с завода уже короба продуманы
 

D.K.

New member
Так у меня преобразователь 24_12. пеонер 50*4 пищалки2шт, 2 динамика пеонер, и сабвуфер без уселка качает не плохо
 
Зависит от мощности магнитолы и динамиков, преобразователь самосабой должен вытягивать, усилитель отдельно - на любителя.
 
Пара овалов висит на верхней полке,на подиумах,впереди пара динамиков,за пассажирским саб активный,магнитола sony,4 на 50 вроде,старенькая,звук неплохой,меня устраивает.
 

Valungec

New member
впереди это где? Поточнее можно? Саб за сидением или под ним. Стоит на пневме пассажирское
 
Блины врезай в двери.тогда звук есть.у меня тоже стояли сзади сверху,через рамки- звук ниочем был.а вот в двери врезал- другое дело.ну и в полке- 2 круглых стоит
 

chery

New member
Лет 15.назад тоже так заморачивался.практически жил в кабине.Сейчас работаю по городу.машина та же.не ломается .и слава богу.С сыном в выходные на моте.или квадре погонять.вот это дорогого стоит.
 

Сверху