Кто нибудь ставил светодиодные туманки? Есть от них толк или только встречных слепит? С родными фарами света нехватает, видел в продаже лампы есть Н4

Кто нибудь ставил светодиодные туманки? Есть от них толк или только встречных слепит? С родными фарами света нехватает, видел в продаже лампы есть Н4 светодиодные может их кто ставил?

k__ueigexB8.jpg
 


4 круглые осваровские туманки стоят, 1 пара таких от ваз, света от этих девятовских нет. Ну и сами основеые фары формула света. Света достаточно. Насчёт диодов, у меня на легковой на туманках диоды стоят, светят раза в 3 лучше.
 

Бумер

New member
а эти диодные за шт 2 рубля просят, там ближ/дальний идёт. Ну хз, жалко столько отдавать
 

sgmlru

New member
Охуенно светят, только у меня на крыше стоят маленькие, брал за 800р
 

stellar

New member
их только днем как ходовые..ночью если на всречу режет глаза..я верхнюю в ответ включаю..
 
я брал за 2 рубля пару, там светотеневая граница нормальная, ну и отрегулировал нормально. Никто не моргал ещё.
 

Armagedonik

New member
да я тоже не каждому моргаю..в основном у кого широкие стоят,вот они режут глаза..
 

Brandywine

New member
Дать бы пиздюлей этим изобретателям этих фонарей! Как облепят особенно вольво у нас лепят их
 

Dip

New member
Ставил такие! Снял сразу, как в Челябинске чуть не написали протокол на лишенее!

RfCnyCcRzdQ.jpg
 

VERONIQUE

New member
Ксенон и диоды в непогоду бестолковые. Туманки от КАМАЗа-дешево и сердито. И в дождь и в бездорожье по темноте от них больше толку.
Диоды можно на ходовые поставить,чтоб днём гену не мучить,но за допы ГИБДД по голове не погладят. Сфоткают и 15 суток на устранение. Не успел птс аннулируется...
 

Burroughs

New member
ПТС анулируется? Может ты по ПТС понимаешь что то другое, но из за ламп никто не сможет анулировать паспорт транспортного средства.
 

Сверху