Кто нибудь заморачивался установкой пневмоподушек, на перед в дополнение к рессорам на мазе? Если да то подскажите насколько это

Denis Mineev

New member
Всем привет! Кто нибудь заморачивался установкой пневмоподушек, на перед в дополнение к рессорам на мазе? Если да то подскажите насколько это трудно
 




kxlHlfJPJTU.jpg
 

armada

New member
Тоже интересно, с мотором ямз 238 я видел плохо встают, а вот с 650 должно хорошо встать, тоже хочу попробовать но пока финансы не позволяют.
 

goodman

New member
Кто то ставил подушки с ленивца. И сюда фотки скидывал. По поиску можно попробовать найти
 

motoworldnetru

New member
ты краном регулируеш давление в кабину заводи датчик на давление и цепляеш на подушку 1.8-2 держиш и мягко на камазе листы пилят половину ресор
 

Paraphen.com

New member
вот и я хочу половину листов убрать и поставить подушки. А груз они большой держат? Потому что если я на свой 5336 гружу у меня передние рессоры в обратку гнутся
 

temp05

New member
так жёстко будет?! У меня и так на пустом как козёл скочет
 

object0

New member
На камазе стоит у меня и на маз хочу поставить некогда нужно купить 2 подушки и кран уровня пола а остальное точить резать
 

muatdib

New member
На газон себе тоже хочу, и тоже ставят люди. А то рессоры... как и весь ГАЗон в прочем.
 

Сверху