Кто нибуть перетягивал сиденья?Какой материал выбрать?Говарят экокожа ебалава.Типо спина будет преть.Вот и думаю какой дизайн,и какую ткань в центр

Всем привет.Кто нибуть перетягивал сиденья?Какой материал выбрать?Говарят экокожа ебалава.Типо спина будет преть.Вот и думаю какой дизайн,и какую ткань в центр сидухи вьебать.Вставки будут с эко кожи 100% а что в центр вьебать не знаю...Кто что знает?Мастера сказали мы зделаем все что хотите.Только определитесь с материалом,и с дезайном...

Nr4ksn9rMKE.jpg
 


Jokkkers

New member
гэта зусим проста и не красива...А хочаца зрабить удобныя и красивыя...
 

NFire

New member
кому тебе обосновать? Ты Кто такой ?; пидарасина знает за что ему
 
ты даже не начинай мне грубить, тебе никто повода не давал. И на будущее учти! Ты выкладываешь в общую группу и отвечай за свои поступки! Если хочешь конкретно пообщаться с человеком, есть для этого личные сообщения! Полезный тебе совет, перед каждым поступком или словом, подумай на сколько ты будешь прав...
 

desx

New member
слышь ты чё там говна наелся ?;я ещё не начинал грубить ! С такой крысой не пообщаться!ты чё меня решил жизни научить или чё ?!
 

billy

New member
не не дешевле...50$ где то получиться с материалом...полностью вытрехнут с него все...
 
я кожаные не хочу...в них преть будешь...хочу под себя зделать...Поеду к ним
Понятное дело покажут,раскажут....Но хотелось бы услышать мнения со староны..
 

GoldBerg

New member
вещи ко мне. У нас тут контора недорогая по этому специализирутся
 
я срать в комментариях не буду, за твой базар я и одногруппники понимают что ты такое. Мне жаль твоих родителей, за такого отпрыска как ты. Отвечать тебе больше не намерен, в силу своей воспитанности. И твоё мнение мне параллельно.
А при встрече я тебе бы с ходу щелкнул.
 

VAU

New member
у меня каркас целый.все работает...только просевшие,и страшные...
 

Space Monkey

New member
ты чё мыша поносишь тут ?; Ты кому щёлкнулбы мартышка уебался нахуй жертва оборота блять !
 
нечего преть не будет в них и подогрев есть и система вентиляции седла и спинки.
Сам недавно перетягивал две сиденьки с лекса.
Менял кожу на аналогичную
 

Сверху