кто нить рассматривал установку на МАЗ 5432 (тягач)заднего моста от иномарки,желательно на двух подушках?может кто подкинет идею.лазил сегодня на

Всем привет.кто нить рассматривал установку на МАЗ 5432 (тягач)заднего моста от иномарки,желательно на двух подушках?может кто подкинет идею.лазил сегодня на Авито видел в Махачкале мазая продают,низкорамника.
 


От ивеки видел, от пряника который рено, на урале видел мазая у него подвеска стояла на 2х подушках с полурессорами от вольво, по ходу от фки, ну скорее всего мост от туда же, по тому что особо не рассимтривал его, видел что на креплении к раме Volvo было написано, но мост без бортовых 100% был, и от мана на 2х машинах, одна с 236 евро 2, вторая машина в ютубе есть 3.9 передаточное число Артем зовут, не тот который кпп мерс поставил
 

NFire

New member
От скамейки видел на 2 подушках. Он сам делал. Доволен. Кран уровня пола и всё остальное от прицепа
 


YeSAOtgySX8.jpg
 

romatoporov

New member
бортовые тебе зачем? Помню продавался такой же 5432 с двс вольво ф10 360, кпп зф и мост ино, ахуенный аппарат, давно правда было
 

Danchik

New member
я сомневаюсь что у него двигло под кабыл 500 стоит, ино мост спокойно ходит под такими мощностями без бортовых, ну если у тебя кабыл 420-450 и таскаешь тонн 35-40 то можно задуматься о мосте с бортовыми, только смысл изобретать велосипед когда так же само можно поставить овал и мозги не ебать?
 

goodman

New member
вот и я к тому что отлив он сделал а вин номер как не пострадал, да и отметки об искпжении или порче вина не кто не зарегистрирует
 

dron72

New member
Через месяц начну внедрять от ивеки.отчет будет в группе
 
Я понимаю, когда восстанавливают бибику... И начинают на МАЗа ладить импортные причиндалы. Но я категорически не понимаю, когда начинают рабочую машину улучшать, при чём кардинально! Денег куры не клюют?
 

demoncheg

New member
если работать по городу то и так поидет, а межгороде надо уже подточить машину
 
С ивеки мост подходит.в варне мужик живет.у него двс236.кпп zf.мост ивеко.сказал что хуй когда продаст.
 

Сверху