Кто переделывал привод газа педали,задолбала жёсткая педаль,хочу переделать как на камазе тягой

Булочник

New member
Приветствую! Кто переделывал привод газа педали,задолбала жёсткая педаль,хочу переделать как на камазе тягой!
 


slake1

New member
я видел у казахов педаль к стенке прикручивали. .. говорят гораздо лучше
 
два видо тросов есть, просто рубашка от педали до насоса, а есть у педали трос блок стоит. Тогда трос в рубашку ровно входит и его не затирает так. Себе тоже ставить хочу, на блоке ездил, намного мягче педаль была, чем сейчас.
 
Газ нажимаешь,а он не плавно нажимает а рывками! Что за хрень? Педаль новая, трос целый,изгибов резких нет,трос маслом помазал!
 

Автолик

New member
Сзади корректора под колпаком винт чуть закрутил, и после этого началось такая хрень, но пошёл мотор по резвее,Володя подсказал!
 

manca

New member
Я на насосе тнвд удлинили тягу газа,трос остался старый тоже подклинивал и резко подхватывал,сейчас все в норме результат меня удивил,единственное педаль газа стала побольше хода.
 

kvazar

New member
поменяй трос и не надо его мазать. Из за смазки все рывки а со временем он станет тугим от грязи и пыли, смазка все на себя притянет...
 

svtim

New member
я в строительном магазине купил трос из нержавейки и работа педали газа стала плавной, ещё рубашку подвязал стяжками, чтобы он проходил по более прямой траектории
 

Сверху