Кто подскажет! Маз 5440 вибрация дурная после включения восьмой повышенной при нажатии на газ. Форсунки снимал, переднюю опору двигателя поменял,

Кто подскажет! Маз 5440 вибрация дурная после включения восьмой повышенной при нажатии на газ. Форсунки снимал, переднюю опору двигателя поменял, передние Колеса купил новые отбалансировал, рулевые наконечники поменял, кардан отремонтировали отбалансировали, флянцы затянуты!!!! Куда ещё залесть???
 


ты хочешь найти принципиально разницу между причиной вибрации, при нажатии на газульку и отбалансированности передних колёс?
 

Jedai

New member
не, Саня, у меня как только купил 54329 такая ж хрень была с виброй, тягачем летит ок, прицеп вцепил- колбасит! Итог вумные люди посоветовали глянуть втулки на седле, и точно разьебаные были! Поменяли и ушла проблема
 

kirusha

New member
пока попробуй прокатись без телеги, а менял я втулки (седло качается на них) . Как вариант...
 

asb99

New member
я вот с трудом понимаю эту взаимосвязь! Возможно... утром мне полегчает
 
я тоже не понимал, думал прикол такой, ан нет, оно было! Седло возил к спецу, втулки в гавно, а так с виду норм, палец то мазаный, а сама резина расслоилась. В Краснодаре спиртное хоть осталось ещё, или ты победил его всё!
 

aquanox

New member
может я не так понял, но человек пишет на 8 - значит в ходу на скорости, если бы от мотора то и на месте тож бы трусило как газанёшь, так?
 
нет, на месте может исключительно работать а как в нагрузку может давать вибрацию, у меня было ьютак на де2 от 1100 до 1300 в резкий разгон вылечил ось дабавлением на коректоре топлива
 

ColdSteam

New member
очень даже может быть, я просто описал случай из своей практики, а там фиг знает, и чесно скажу в эти новые( для меня наверное) модели не особо вникал
 
у меня на 5440 В9,(Рено)17 года появилась вибрация при 70-80 км.на диагностику заехал водитель в Подольске,отдиогнастировали и диагност нашел что слабый контакт на форсунках(Команреил),вскрыли крышку и обжал на всех фосах зажимы.и все говорит как будь то машину подменили...выбрация исчезла...
 
Вибрация при нажатии на педаль газа - ускорении может исходить только от двигателя как правило неправильная дозировка или нехватка топлива, что то связано с проходимостью топлива, короч нехватка
 

KILL

New member
У меня было также ...из-за колеса на прицепе.... чуть подкованное было....поменял и все....а так все перелез
 

Сверху