Кто посоветует как бачек фена к кабинету закрепить ? Взорвать обшивку на болты или что в комплекте на саморезы ? ( Думаю что как то саморезы жидко это

Кто посоветует как бачек фена к кабинету закрепить ? Взорвать обшивку на болты или что в комплекте на саморезы ? ( Думаю что как то саморезы жидко это будет да и в кручивать их через обшивку вылезут в салон)
 


bratok

New member
Запитай от бачка пжд и все. Зачем ставить бак если он уже есть.
 

AndrewRock

New member
есть смысл. В морозы в бак автономки можно солярку 1:1 с керосином бадяжить.
 
в бак от пжд так же можно керосин добавлять,кран обратки закрывай и в перед,плюс большой бака пжд,он наполняется с обратки,солярка всегда чистая и тёплая и заправлять его не нужно,так же видел на евриках бак вешают на воздуховод,на шпильки его крепления делают планку и на неё вешают бак,и кабину сверлить не нужно и при заправке прыгать не нужно!
 

evpo

New member
я не добавляю. Все и так работает. И в 35 все супер. Тройник ставь и все. Я думаю лучше чем пластик.
 

Investent

New member
Это может быть,но по мне лучше сеточку по чистить чем потом с приемником у автономки ебаться!
 

moihosting.ru

New member
Согласен только внутренний диаметр с иголку,у меня просто на ебершпехере забивалась эта трубка!
 

kvazar

New member
Есть сетка или нет если солярка замёрзнет уже ни чего не поможет!
 
Ну дай бог что бы и дальше без проблем,зима это лишний геморой в работе из года в год!
 

ionden666

New member


SxZ-arfepos.jpg
 

Сверху