кто посоветует какие лудше взять аккумуляторы на



Ferago

New member
Тюмень уже 10 лет использую, главное вовремя обслуживать, а так 3 года выхаживают тюменские.
 
Изначально выясни кто изготовитель акб а потом уже решиш какие брать они больше половины тупа бренды за которые просто переплачиваешь деньги
 
поддерживаю, Тюмень фуфло, новые не крутили зимой, вот если снял на ночь и в тепло, а утром на машину, тогда без проблем. Барсы лучше, три четыре года ходят, но тоже бывает, один через год крякнул.
 

Astarta50

New member
Первый раз с тюменскими связался, и последний, шляпа полная может зависит от погодных условий незнаю но до этого были Казахстанские БАРС отличные акумы, на свою голову тюменские взял очем очень жалею
 

ColdSteam

New member
Брал BOSCH Т5 через год выкинул взял на две машины Ямал 225 вторую зиму крутят полет нормальный.
 

AndrewRock

New member
Посоветовали у нас в парке весь дальнобой на них

fz03cB6zyOQ.jpg
 
Стоя медведь белые стали 4 года ходят номенять буду на Тюмень 210 свои с дам по 2700 обойдутся все 15000 я думаю на долго хватит
 

цуке

New member
Это ребят так получается, спросили у не русского какой цвет машины тебе нравится,он сказал новый, так что,в наше время хлопай в ладоши если и год от работают
 

Сверху