кто с Челнов, может кто собирается менять оптику на МАЗе. Друг разбирает жигу, есть фары в отличном состоянии, светят отлично, всё целое. Цена 1000 за

WCS

New member
Ребята, кто с Челнов, может кто собирается менять оптику на МАЗе. Друг разбирает жигу, есть фары в отличном состоянии, светят отлично, всё целое. Цена 1000 за обе фары.

b2hj4fwOo3w.jpg
 


Mikadina

New member
Они новые копейки стоят и не светят нихрена, отражатель то одинаковый что жигули что маз, если и ставить с жигулей, то с 4ки
 

Артур Archik

New member
если сравнивать с родной мазовской, то эти светят намного лучше, примерно как формула света фары, а фары формула света два года назад стоили 1300 за шт!!
 

romatoporov

New member
китай за рубль на 4 года хватает смело, потом за 200 рублей отражатели поменяй и дальше погнал, а свет с жигулями небо и земля, с лампами осрам у меня они светят чуть хуже чем на камазе
 

sgmlru

New member
про китайские ещё нормальные отзывы не слышал. Там все пластик и от мощных ламп все выгорает вроде. Хз, не вникал.
 

Prophet

New member
нахуя? И так все шарахаются от моего света, а за диоды в головном свете скоро ебать будут, в некоторых окресностях уже давно ебут
 

dom111

New member
за диоды которые для рабочего света предназначены скоро тоже возьмуться, слепят капец
 
у меня всё на кнопки выведено, днем на диодах, ночью на ближнем, далее через релюшку с дальним диоды нижние включаются
 

Skorp

New member
Тоже от жигулей стоят,надо гайки подкладывать чтоб более менее ровно светили,если без гаек крест на крест светят и дорогу не видать а обочину заебись !

CDW2Dpy0alg.jpg
 

Сверху