Кто скажет как быть ?у меня вроде все оплачено ... Но может я чет не до понимаю, объясните пожалуйста, или все таки за ними

alwen

New member
Кто скажет как быть ?у меня вроде все оплачено ... Но может я чет не до понимаю, объясните пожалуйста, или все таки за ними косяк

1LPX4Cho1P8.jpg
 


sk8

New member
Тут тебе кто че объяснит??? Только офис Платона, или обжаловать
 

evpo

New member
офис Платона говорит звоните в Москву в угадн, ок звоним туда по всем 3 номерам, там ни кто не берет трубку, хорошо, звоню в местное краевое гадн говорю так то так то,тож говорят звоните в Москву, но вы до них не дозвонилась, даже у нас не получается
 
тупо не плати пока! Направь в это угадн заказное письмо с уведомлением, со всеми этими фотографиями, и требованием разъяснить ситуацию!
 

foseroollpos

New member
может все же проще прибор получить? И не мучиться с маршруными картами! С ними постоянный геморой, чуть ушел с маршрута, и лови #счастье#. Возможно и в твоем случае!
 

Lex_l

New member
машина была в работе круглосуточно по регионам, что просто напросто небыло возможности его поставить, как прилетел первый штраф так начал делать карты .
 

judex™

New member
можно прибор получить в любом офисе! Дольше в очереди стоишь Чем получаешь!
 
Обжалуй смело. Знакомый с зелёной лампочкой под рамкой проезжал, позже было списание до минуса. По расчётам рамка была без оплаты. А лампочка горела зелёная. Посуетился и добился отмены.
 
Подал в суд, все делал юрист, обжаловал, штрафов было на сумму 95тр, услуги юриста 8тр, сам нигде не участвовал в процессах.
 
У меня было тоже самое. Собираешь пакет бумаг(заявление,то что ты это оплатил,маршрутную карту,постановление, паспорт копию) и со всем с этим в свое центральное гаи. И через недельки 2-3 придет письмо что все анулировано.
 

Сверху