кто сможет, скиньте пожалуйста фото аккумуляторов маз 6516 а8 321, у меня все маленькие провода к минусу подключены и кто знает зачем они нужны. ("не

fly136

New member
Всем привет, кто сможет, скиньте пожалуйста фото аккумуляторов маз 6516 а8 321, у меня все маленькие провода к минусу подключены и кто знает зачем они нужны. ("не могу найти на гидронике")
 


У меня 6516а9-321 Там к +должен быть запитан фиолетовый провод толстый через плавкую вставку, он отвечает за все что работает когда масса выключена, печка, свет в салоне, предпусковой подогреватель
 
этот провод есть.

QcFuqDh_5GI.jpg
 
Таймер идёт а подогреватель не работает, уже провода от самого гидроника отключил а он всё равно идёт и ошибок нет. Что за хрень?

bjdIpMPGSGs.jpg
 

balchasch

New member
Кто-то писал что есть отдельно предохранители с левой стороны, у меня их там нет. Может кто знает где они?

EuXSW3GFKEU.jpg
 

Space Monkey

New member
там есть какая то колодка отдельно от блока предохранителей, у меня она лежит между средним смотровым окном и смотровым окном предохранителей
 
У меня подогревателя вообще нет, а блок управления все равно что то пытается подогреть
 

PinkPantes

New member
в аккумулятором ящике стоит плавкая вставка? Если да то с неё начинай прозванивать
 

rknic

New member
у меня просто блок другой, и там тоже несколько массовых и несколько плюсовых шпилек
 

Alt-Ctrl-Del

New member
Если переставить провода на нижней болт (ЭС) там есть, последствий никаких не будет? Тоже не знаю для чего он.

HUkjFiw2wak.jpg
 

Сверху