кто ставил фары от калины на Маз простор.как светят? Как в эксплуатации,а то родные уже поменял и один хрен фары говно,линзы упали на третий день а в

dimon83

New member
Всем привет кто ставил фары от калины на Маз простор.как светят? Как в эксплуатации,а то родные уже поменял и один хрен фары говно,линзы упали на третий день а в одной фаре воды литра три.
 


За цену калиновских и от дафа будут я думаю не плохого качества, а так смотри какие больше нравятся, я от калины лично не переношу, вид печальный
 

jam

New member
знаю что у нас самые дешёвые от дафа стоят от четырёх с копейками, но их выкинешь через год два, это уже проверено
 

iunewind

New member
дешёвые по свету не очень, и лампочки дорогие не спасали, выручали только противотуманки нормальные. Я вообще про то, что лучше купить дорогие, и забыть, чем дешевую дрочь на короткое время
 

m1c

New member
в вольве вообще про дальний можно забыть и фары сток
 

serw

New member
если честно ты первый человек, который хвалит свет в косых fh, все поголовно вольвовские фары хаят
 

kristSsFa

New member
на вольвы тоже лепят рамки переходные под наши фары, свет говорят норм, но внешний вид не по мне, как и маз с калиновскими
 

Сверху