кто ставил какой радиатор на МАЗ китайский с алюминиевыми бачками или с пластиковыми лучше купить

Director

New member
Всем привет кто ставил какой радиатор на МАЗ китайский с алюминиевыми бачками или с пластиковыми лучше купить?
 


sullivan

New member
Лучше медного и быть не может!

rN-3d1bGarg.jpg
 

Артур Archik

New member
Сейчас медные не пояются 2 года юи сопливит заказал ялюминевый завод а15 000 разница ямз 7511
 

StrongPoison

New member
у каждого своё, чисто субъективное мнение, что лучше! Поэтому, если у меня этот радиатор ходит уже почти пятнадцать лет, да при том, что на воде, вот от этого я и исхожу.
 

DoLLaR

New member
ты давай это с небес на землю вернись давно кончилось то качество медных радиаторов
 

autography

New member
Не хотел голову морочить купил поставил простоя меньше 8 заказал 12 мая получил 13 уже на работу
 

Dmitrii Maneshin

New member
главное чтоб ходила не потёк Вот это самое главное в этих радиаторов a5000 разница Ну это немного
 

Peek

New member
Медный отходил ровно 3 года покупал за 600$,сейчас поставил польский с немецкой начинкой (алюминии) 400$ цены в Беларуси !!!
 
Да ты прав я зашёл в магазин на нём наклейка китайской даже есть а говорят что такой типа Ярославль делает. А ещё висят вентиляторы пластиковые говорят делает ямз наклейки на китайском Это как понимать
 
Короче я купил радиатор 12500 Ну то что мне по пути чтобы было забрать вот Атак 11600 пожалуйста есть за 10.000 даже только ждать Вот А друг купил на 5440 покупала около года назад ему привозили с Ярославля с пластиковыми бачками за 32 или 33000 точь-в-точь такой даже рамка такая же он когда мою увидал Он Такой же как и мой
 

Сверху