кто ставил камазовский компрессор, какие нюансы,как ходит, стоит или нет . Кто где покупал, проверенный продавец или нет

Всем привет . Мужики подскажите кто ставил камазовский компрессор, какие нюансы,как ходит, стоит или нет . Кто где покупал, проверенный продавец или нет ?
 


asb99

New member
Привет.Мне ставили в наб.челнах.Качает он очень хорошо.но надо ставить ремень хороший.Я ставил 2 дешёвых их порвало.Потом купил ремень Рубена он ходит.Стоял у меня ПК 310 .Пустую сцепку накачивал 35-40 минут.Этот накачал за 20 минут.Накачивал бы он наверное быстрей у меня на прицепе шипит подушка и подушка кабины тоже сифонит.Так же старым компрессором засрана вся система.Позвони Евгению.Он мне ставил.Все объяснит он лучше.

aULr8eY67qw.jpg
 

Jokkkers

New member
или у тебя воздух держит или на рессорах.У меня все на подушках и на п/а рисевера большие.Че то ты загнул 2-3 минуты на Мазе воздух качаеш
 
И на рессорах и воздух держит и с нуля. Минут за семь - десять качает не засекал 310 хороший компрессор и переделывать ничего не нужно единственный минус дороговат
 

sc100

New member
у меня когда прицеп на рессорах был тоже за 5 минут воздух набирал с зиловским компрессором)
 

Сверху