Кто ставил китайскую турбину отзовитесь!!!! 612601110954 hx50w хотел купить в китае в целях экономии, но китайцы по этому номеру только плечами

sn3g

New member
Кто ставил китайскую турбину отзовитесь!!!! 612601110954 hx50w хотел купить в китае в целях экономии, но китайцы по этому номеру только плечами пожимают, нужны ее фото и с какой именно она машины
 


С этим лучше не шутить, они тебе щас заштампуют её и потом через рейс она помрет, лучше в магаз сходи и купт
 

putivl.com.ua

New member
Двигателя разные по л.с соответственно и турбины разные. Модели машин и их двс не знаю
 
ты вкурсе что на шакмане что на хово что на том же донг фенге стоит один и тот же мотор?! Короче от WP10 380 400 420 лс надо
 
Шахман и шанси что ли как то так называется вторая машина

6_-hIAMDoco.jpg
 
вчера ночью в Уфу цемент привёз 20.5 тн. Те горки которые на 5 еле выходил на 6 спокойно поднялся у меня кпп Китай 9. На разгон веселее. Только вот дым не видел есть или нет темно было. По расходу 37 пришёл вроде. Раньше на этом участке 39- 40 был.
 

Sekan

New member
ну крутяк.,, С этой на много веселее,,, звук просто чума,,,, я балдею,, езжу с открытым люком,,,, счас буду ставить. Глушак с трактора вырежу всё с него прямоток сделаю он на тракторах с Америки стоит
 

hege

New member
у меня кпп без синхронов. Приходится раскручивать постоянно. И пока переключаешся скорость теряется. На это скидку делаю на топливо. Аппарат ждуу. А дым был после 1500 об. Когда пустой ездил. До 1500 даже при переключении не было ни капли дыма
 
на этом участке дороги я на скании r 440 ездил тоже под 37 38 расход был. Дорога вроде прямая немного гор но все время вверх едеш
 

Azan

New member
тнвд после ремонта в хорошем сервисе прошёл примерно 15 тыс. Делал вместе с форсами
 

SERG85

New member
может просто стоит коэффициент мощности убавить через комп. Это типа октан коректора. У меня он плюс 10 % стоит сейчас
 

Сверху