кто то спрашивал про зеркала, вот купил маленькие от шанксиман или хово, цена вопроса дешевле мазовских, большие зеркала 800руб

Stagirit1

New member
Всем привет, кто то спрашивал про зеркала, вот купил маленькие от шанксиман или хово, цена вопроса дешевле мазовских, большие зеркала 800руб стоят

DhfvWwbT7DY.jpg
 


Graff Graffov

New member
А номеров больших нет случаем? А то что то которые у меня есть, ценник 1,5 рубля за одно.
 

not_something

New member
подешевели по ходу, 650 рублей в емексе, но видать без подогрева тоже...а маленькие почти 500....не справедливость какая то
 
Стоят такие же, брал на м10 в киселях, маленькие стоили 1000 с подогревом, большие 500,но без подогрева, с подогревом были только те что с электроприводом стоили 2700,сейчас как в те края попаду на большие возьму просто зеркальный элемент с подогревом и поставлю на свои зеркала!

4eiy-ULmZac.jpg
 

Jesus

New member
Да, но цена чутка дороже,,, у меня просто и свои с подогревом но он не работает ни черта, так что пофиг, я их купил из за цены, и то что они лучше смотрятся чем родные, да и в них обзор по лучше
 

Keuf

New member
Я вот хочу ставить такие же, а не подскажешь с какой модели это они и название грузовика
 

Сверху