Кто-то устанавливал электростеклоподъемники на маз 5440? Подскажите по качеству какие



wapomania

New member
даже в вк группа их есть но там дороже на пару соток, и оплата за ранее
 

KILL

New member
у них там еще много ништячков есть, доводчики стекол и тд, я на газель у форварда заказывал уже лет 6 назад, подъемники и блок доводчик с памятью, тобишь на сигналку закрыл, стекла сами закрылись, сигналку открыл, стекла сами открылись до такого положения в котором были до закрытия
 

kvazar

New member
Пока решил только от весел избавиться, да и не совсем удобно до правый стороны каждый раз лазить по всей кабине
 
В вк группа есть стеклоподьемник рф,заказывал там оплата на почте при получении,работают отлично,будут предлагать дополнительные провода и все тому подобное не бери,кладут в комплект ещё один жгут проводов другого цвета но той же длины и ещё 2 кнопки,стандартной длины проводов все равно не хватит придётся наращивать,а так ставится без проблем,сам уже пол года пользую все ок!
 
Зайди на сайт [гранад], фирма такая, она одна для 5440 делает, там телефон есть, позвони и закажи, будут дешевле чем в стекло подъемник рф, и оплата на почте, по-моему 3300
 
и такая же тема на маз есть, тока я пока не ставил, думаю чё с сигналкой делать, я с автозапуском хочу на маз, никак не найду, нашол старлайн 24в, с автозапуском, но я старлайн не люблю, тупые они какие-то, у меня газель и легковая на шерифе с автозапуском обе, ваще без гемороя
 
нормально ходит Старлайн на Мазу.все работает с запуском.только я брал еще старую версию.модуль автозапуска брал отдельно.Сейчас новая все уже стоит.Недавно в городе видел у кого то из старых запасов.рублей 7.5 цена
 

heaDodger

New member
На него есть заводские стеклоподъёмники у меня с завода стоят но цену не знаю
 

Бумер

New member


DQvW9_vSQ0Y.jpg
 

Сверху