Кто уже поставил камазовский компрессор переделанный под маз?? Отзовитесь! Очень интересно как он ходит? Нюансы! Плюсы и минусы! Задумался стоит ли

Всем привет! Кто уже поставил камазовский компрессор переделанный под маз?? Отзовитесь! Очень интересно как он ходит? Нюансы! Плюсы и минусы! Задумался стоит ли его заказывать?
 


Skorp

New member
Поставил вчера. Купил ещё в декабре, времени не было ставить. До этого стоял пк310 и масло гнал постоянно. Систему накачивает за 15 минут, тягач рессорный п/п на воздухе. Но нет такого что я прям охуел как все пиздато! Плиту переходную подпиливал и отверстия для регулировки напильником пришлось подпилить, но все равно полной соосности ремня не добился. И в общем вывод такой что если у тебя стоит пк 310 и не гонит масло, то и смысла нет его менять, 310 у меня накачивал минут может за 20 и по городу толкаться всегда воздуха хватало. Как то так.
 

Stasya

New member
у меня щас мазовский стоит на 260л. Вот и думаю пк 310 брать или этот новодел
 

kristSsFa

New member
ну этот во всяком случае дешевле, с запчастями проблем нет, у одноцилиндровых вроде как нет таких проблем как гнать масло в систему как 310 у многих гонят с новья. Пока только плюсы, дальше видно будет как он себя покажет. Но и 310 пока выкидывать не хочу
 

Оленька

New member
Мазовский с алюминиевой башкой... увеличенной производительности... отличный...двух цилиндровый
 
пк 310? Это понятно, он относительно не плохой в штатной линейке. Но меня интересует конкретно камазовский новодел на ямзе
 
на камазе кто передылывает тоесть на старую плиту ставят одноцилиндровый компрессор масло подводят спереди где шестерня привода компрессора так как смазка лучше поступать будет и дольше прослужит. На ютубе 8 атмосфер шамиль доходчиво объясняет почему масло не подводят сзади как на переделках одноцилиндровых под маза.
 

Astap

New member
надо на камазах делать сюда масло подводить.

bIWsaQSogWg.jpg
 
вот именно на мерсе. Найди на ютубе 8 атмосфер шамиль объясняет кому можно кого нельзя. Не хотелось 10 рублей выкинуть через несколько тысяч на ветер.
 

karachun

New member
так там же не заводской переделанный, а собственного производства
 

Исак

New member
Как я слышал только на литовском компрессоре можно тут запитать,на других нежелательно.
 

billy

New member
Ребят, тут паренёк недавно писал,, что две передачи вторкнул,, Сергей откачка,, он даволе давно такой компрессор поставил себе, я думаю отзывы только положительные
 

Сверху