Кто знает как найти рейс по городу, только не через АТИ. Ати даёт 5000 по Уфе. У кого какие ставки на штору

Всем привет. Кто знает как найти рейс по городу, только не через АТИ. Ати даёт 5000 по Уфе. У кого какие ставки на штору.
 


Гена, я когда с дальнобоя ушёл, сел на зажигалку и поехал по городу по фирмам со своим коммерческим предложением, ну и заодно договора заключить... И вот уже 16 лет на одной фирме прижился...
 
кто прижился 16-20лет назад,тот работает,сейчас такое редко случается.Я тоже с двумя работаю,раньше деньги на карту сами кидали,теперь работаю через транспортную,Но с меня ничего не берут,только свой 18%ндс
 

Ruslan Faizullov

New member
видишь как, а наша металлобаза наоборот, с транспортными не охотно работают.... приоритет ипэшники
 

Strekoza

New member
с днем рождения! Фирмы дают груз с ндс, диспетчера берут НДС и ещё сверху. И неизвестно сколько их посредников на один груз.
 

Myza

New member
спасибо! Поэтому не поленись и прокатись по фирмам своего города... Фирмам выгоднее работать на прямую с перевозчиком...
 

goldler

New member
я на дядю работал. Своего только в том году взял. Тихонько катался, а сейчас у них аукцион кто дешевле поедет.
 
напрямую с Ип работать некто не будет,им нужно ООО с ндс. и чтобы было хотя бы несколько машин.На случай внезапной поломки,чтобы перестраховаться.
 

Infested

New member
прямой договор.... Правда последние два года заставляют еще страховку делать о материальной ответственности... а это лишние 12тыс...
 

Сверху