Кто знает с каким цоколем ( Н-? ) идут лампы ближнего света на МАЗ 6501С5 : Дело в том что хочу купить ксенон на ближний свет фар, а какой не знаю

PorkaDOUF

New member
Кто знает с каким цоколем ( Н-? ) идут лампы ближнего света на МАЗ 6501С5 : Дело в том что хочу купить ксенон на ближний свет фар, а какой не знаю .

9K7ahFUb6vE.jpg
 


BobRU

New member
Заебали эти нытики за ксенон пиздеть как бабки старые бля если едет вольво на ксене или даф тишина как увидят маз или кмз начинают нести всякую хуйню
 
вольву за 3 км видно. Особенно старые туманки вечно затраты. А какой толк в рацию по.деть что от этого изменится??? Только настроение портить себе и людям!
 
Нет никаких нытиков, есть упрямые бараны! Если сказали что фары слепят, дак прими к сведению и сделай все возможное, чтобы фары светили правильно, даже если потребуется заменить на простые лампочки. А то привыкли ахуевшие, навтыкают ксенон в круг, задерут повыше и едут похуй на всех.
 

evpo

New member
Диоды слепят, а ксенон ты установил и фары отрегулировал и забыл
 

enton

New member
там с завода предусмотрено все. Автокорректор поставь на Маз и едь
 

WebNamo

New member
Автокоректор на неровностях ещё хуже слепит,пока он дорогу ищет
 

meenisto

New member
ксенон если не в линзах то слепит это точно.если человек хочет нормальный свет себе.поставить хорошую оптику с линзами отрегулировать правельно и вперед.на иномарках стоят с завода ксеноны и не слепят.линза ровно ложит световой поток.а обычные отражатели во все стороны лупят.я себе поставил балку на ниву так чтоб по лесу да по полям гонять.ну если ксеноншик едит на ваз 2106 наклепал во все фары и слепит то мне пох включаю и еду.нужно хоть трохи уважать водителей.

r0emefCznXw.jpg
 
Слепит слепит друзья пипец как едешь усталый ночь а тут сука на встречю идет елка новый год я ему дальним а он сука как вьебет я аж маму теряю тут настроение пидздец чтоб у нерго колесо вьебало да не одно все сразу и вобше мотор сука заклинил и поршэнь в жопу залез
 

Сверху