Ктонибудь переделывал с тягача 6422 самосвал. От камаза совка кузов поставить много сверлить пелить варить

Всем доброго времени суток. Ктонибудь переделывал с тягача 6422 самосвал. От камаза совка кузов поставить много сверлить пелить варить?

RMKlqqoBkrg.jpg
 


jobypace

New member
Щеки крепишь резьбовым соединением на лонжероны (раму), положишь надрамник (рама кузова) на раму и щеки варишь к надрамнику. Или же стремянками стягивай.
 

kandr

New member
на тягаче рама не ровная а горбатая, если также на подрамнике вырезать ниче с ним не будет?
 
Ты прежде чем это затевать все про оформление узнай. А то столько работы сделаешь, а его на учет не поставят потом.
 

DIe$el

New member
это бред. такую хуйню делать .у нас такую переделку гайци не пропустят.
 

ok1

New member
У меня с тягача зделан самосвал только одноногий.проблем нет
 

Stargaser

New member
ну смысла не вижу ставить такой кузовочек на тягача, уж если захуярить кузов, так по более
 

Spamzor

New member
а кстати давно вопрос мучает - рамы у трёхосного тягача и самосвала одинаковые? я как то специально рядом вставал на самосвале с тягачём что бы поглядеть - мне показалось что тягач немного покороче самосвала?
 

Danchik

New member
положи на доски и учти центр тяжести, что бы морду не задрало, а то груженый дорогу ловить заебешься.
 

sk8

New member
64227 был, вставал рядом с совком, по длине рама одинаковая только на совке прямая на бошке горбатая
 

Сверху