Купил маз 5336, в штатном прикуривателе 12 вольт, начал искать преобразователь... найти не могу. Куда можно спрятать преобразователь в кабине???)

Prelest*

New member
Купил маз 5336, в штатном прикуривателе 12 вольт, начал искать преобразователь... найти не могу. Куда можно спрятать преобразователь в кабине???)
Предыдущий хозяин видимо сильно заморочился...

R6RtJRMB_MU.jpg
 


foseroollpos

New member
Либо за щитком приборов, на полке, под спалкой, а может просто провод с акб идёт.
 

Paraphen.com

New member
тогда ищи по проводу, быстрее найдёшь. Кстати я себе ставил наверх за панель магнитолы. Малогабаритный с охлаждением принудительным был.
 

еб@ть

New member
как авто взял, так сразу в работу... за неделю потыкался-попривыкал... (хозяина нет в живых, машину брал у родственников) по проводам все норм... даже не знаю куда смотреть, по этому и пишу сюда, куда обычно прячут блок) ни каких лишних проводов и т.д. но в штатном 12в, вот это и смутило...
 

Михаил1609

New member
а у меня выведена полка (крепление) под рацию у правой коленки....
Не думаю, что стоит искать на верху... хотя, сам так же поставил БЫ
 

AndrewRock

New member
посмотри под панелью магнитолы, её пока не открутишь все что за ней не увидишь.
 

PLSB

New member
судя по фото авто ухоженный, если за ним следить, то по многим показателям не уступает иномаркам, кроме комфорта и стойкости к коррозии. Кпп если 8-ступка слабовата. Одиночку ещё терпит, с хвостом уже нет. Мотор при своевременном обслуживании до 2 миллионов отходить может. Запчасти зачастую левые, оригинал ходит. Мост тоже довольно таки надежный, бортовые тока время от времени внимания просят. Кузов бы ему подлиннее, как у зубра, удобнее бы было. Ну и с десяткой на весах делать нечего.
 

dom111

New member
до него был ман, тот год из сервиса не выходил....этот, тьфу-тьфу...вся беда в этом, и не горят стопы, я думаю кран закис, стояк тоже сушит...?
 
спасибо за совет!!! Вчера только с рейса припорол, сегодня расслаблюсь, (думаю)завтра гляну обязательно...!
 

Сверху