Купил Маз 6430 двс Мерседес в сцепке с п/п Касберер-самосвал, возим по 40 тн. Расход 45-47 л/100 км., по асфальту Как считаете норм расход?????

Доброго дня. Купил Маз 6430 двс Мерседес в сцепке с п/п Касберер-самосвал, возим по 40 тн. Расход 45-47 л/100 км., по асфальту
Как считаете норм расход??????
 


dvddom

New member
как можно сравнивать две разные машины? У каждой марки свой расход.
 

Сверху