Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купил Маз 6430 двс Мерседес в сцепке с п/п Касберер-самосвал, возим по 40 тн. Расход 45-47 л/100 км., по асфальту Как считаете норм расход?????
Доброго дня. Купил Маз 6430 двс Мерседес в сцепке с п/п Касберер-самосвал, возим по 40 тн. Расход 45-47 л/100 км., по асфальту
Как считаете норм расход??????