купил мазая, движок после капиталки на холодную при запуске вот так поддымливает, что это зажигание



Lada Priora

New member
Когда ему подкидываеш,то при зажигания херовом он как бы троит и белый-белый дым.судя по видео-вроде поршневая,но это так...-догадки
 

goldler

New member
Тока на холодную при запуске,когда начинаешь движение газанеш он все это выплевывает и не дымит
 

Бурлака

New member
нормальное явление для форсунок, у меня правда дыма меньше, но тоже есть белый, расход как то и не увеличился после появления белого дымка
 

temp05

New member
В зажигание боюсь лезть не разу не делал но придется наверно,до маза на зилах ездил
 

Translicent

New member
ты бы пока не лез, поездил пока так, к машине привыкнешь, потом одно за другим все равно делать придется, небыло еще такой машины чтобы не приходилось под себя переделывать!
 

serw

New member
у меня был такой уже случай перебрали всё что
то можно визуально трудно определить но при сборке можно увидеть в шатуне есть сквозное отверстие можно электродом попробовать или на свет посмотреть через него
 
в этом случае у тебя он постоянно должен дыметь, и то если он не турбовый, если турбовый то поршень бы оторвало
 

Nafa

New member
не факт! не хочу хвастаться но я уже не один год занимаюсь ремонтом таких моторов
 

Bolt

New member
35 лет работы на ямз и камазовских моторах, еще спорить будем?)
 

Сверху