Купил резину р22.5 рулевку и диски безкамерка но под клины.посмотрим как будет ездить.но с цен охринел резина китай линг лонг э..

Купил резину р22.5 рулевку и диски безкамерка но под клины.посмотрим как будет ездить.но с цен охринел резина китай линг лонг э...

crYo8m1wUHU.jpg
 


Kitaev

New member
Цены дааа... но по езде разница ни очень ощутима . Хотя, смотря где ездить будешь
 
Крутяк,,бля, главное новые, ключевое слово новые, и похуй что Китай, я знаю таких которые даже лысые не могут купить,ждут пока кто выкинет
 

Verych

New member
ну да! Не буду скромничать, но я, как пенсионЭр, тоже жду, когда кто нить, чо нить выкинет!
 
в моём возрасте есть своя прелесть! Это то, что половина города тебя знает, а другая, о тебе слышала! Главное, жить по совести! И помогать другим, по мере возможности... Все окупится!
 

runderbin

New member
совершенно верно, полностью поддерживаю за совесть,, ну у каждого свои трудности, ещё можно обусловить что вы работаете по городу,, этим все сказано, а те кто катают межгород я думаю как то проще раз купить чем постоянно думать о них,,, ещё есть такая каста которые на словах пиздец лавэ рубят а колеса глянешь и понимаешь что все на оборот
 

tutsu

New member
я лично отдаю колеса мужику знакомому вашего пенсионного возраста,,
 
я шо, не дальнобоил!? Всю эту кухню знаю, за 25 лет, шо катался, изучил! И людей на стоянках повидал всяких... По этому, нового, ты мне ничего не откроешь!
 

KYRIIL

New member
нет вы не поняли,, вы же сами когда то говорили что по городу по стариковски, а по городу по стойкам и ТД и та, я и сам бы новые не брал,,, меньше затрат,а результат один,, я вот в каком смысле,,, а за ваш опыт вам уважение,,, и за то что ещё в строю
 

Сверху