Купил вчера ZF16S150, стояла на таком же МАЗе как и у меня, с МАНовским мотором, вопрос, кронштейны, на которые она ложится (подушки) можно перенести

Katrin Baukina

New member
Всем привет! Купил вчера ZF16S150, стояла на таком же МАЗе как и у меня, с МАНовским мотором, вопрос, кронштейны, на которые она ложится (подушки) можно перенести ближе к двигателю? Если у кого такое же чудо стоит (и двиг и кпп МАН)-поделитесь пожалуйста фото, а то пока что не клеится в голове как собрать его в кучу, да и если кому с Украины нужна 9ступка с демультипликатором-обращайтесь, отдам за 250$, лишь бы дома не лежала, только сняли с машины, полностью комплектная, из минусов-2 и 6 подвивает, а так-огонь

1Fl5HdriX-4.jpg
 


sgmlru

New member
купил с таким, прошлый хозяин ставил, до этого 7511 Тутай стоял
 

mikaakimov

New member
у товарища мазай еврик с большой кабиной двс ман кпп зф короче все мановское и все заводское.
 

sk8

New member
ну это да они одно время шли такие и старые супера с узкои решеткои и еврики
 

kristSsFa

New member
Е2 ямзик он тяговитее будет чем мановский, я работал на пару командоров 420 а они вялые
 

yenot

New member
можно фото таблички с коробки в личку. Готов купить, но нужно понимать туговато она или скоростная.
 

Spamzor

New member
Прикркчивай кпп к двс и делай заднюю опору КПП. ДВС стоит на своих подушках?
 

kandr

New member
А так с 7511 кронштейны мастрячить или мановские в раму под эти крепления. 7511 могут подойти по отверстиям,что и сверлить не придется
 

Сверху