Куплю фирменные бочки шелл и мобил или зик! Налью фирменный лукойл и продам! Будем работать по 100% предоплате доставка до транспортной бесплатно!

KarapyZzZz

New member
Куплю фирменные бочки шелл и мобил или зик! Налью фирменный лукойл и продам! Будем работать по 100% предоплате доставка до транспортной бесплатно! Если заказ от 15 тонн доставка бесплатно до дома в любую точку России Даже сам разгружу и первая замена с меня
 


этим бизнесом уже давно занимаются фирмы с разными пестрыми названиями, и с улыбкой на лице продают порашу, век капитализма - плати налоги и делай че хочешь
 
Короче тема такая я в городе живу где завод сливает херню ну или как правильно короче метал остужают и сливают в отстойник там соберается мазут и вызов пришол откочать яму я еду на бочке говновозе мужик говорит мазут закачай я да пох бошляй и покажи куда сливать нобрали бочку увез ему в мини цэх или че ну ему в тару слил и короче и он делает из отроботки мазуто всякое масло льет в бочки и борыжит саляру делает сам видел говорит можэт расплотится с тобой салярой я чет очконул
 

Bolt

New member
в ютубе видео смотрел - у мужика камаз вообще чисто на отработке ездит и зимой и летом и с его слов прекрасно себя чуствует!
 

alwen

New member
Этот колхозник Ваня 4310?Один раз посмотрел у меня чуть инфаркт мИкарда не случился,,А санечка пахазуй“ (((
 

Armagedonik

New member
у нас трактора только на отработке и ездят, берём с компрессорных станций с дизелей там оно за год 20-30 мото часов отрабатывает за год, просто меняем его по чаще и все довольны.
 

Сверху