Ладно парни посмеялись и хватит, кто подскажет моховик с 238 и 7511 разные или



greathun

New member
Да вроде нет, подожди ещё, может кто точнее скажет. 236 и 238 сто % разные, а 7511 вроде нет.
 

dneseo

New member
На 100% не уверен,но думаю подойдёт,у них ещё с переди стоит хуйня,гелиевая что-ли
 
Это 238

cPMPFwJ2WSA.jpg
 

KILL

New member
спасибо, тогда мудрить не буду просто думал типа если поставить 238 то сцепа дольше жить будет
 

miha777

New member
вот,почитай,тут конструктивные особенности маховиков,во второй табличке про ямз 7511 http://www.velikanrostov.ru/manual/tecdoc/Mahovik.pdf
 

Dip

New member
точную модель двигателя напиши,т.е 238д,де,б,бе и т.д
 

KrazyBoy

New member
де2,это дефорсированный 7511,он у тебя с раздельными головками ? В общем подойдёт,если двигатель ямз 238 евро1 и евро2,то можно ставить маховик с 7511,если евро 0,нельзя
 
пожалуйста,мой тебе совет,зайти на оф. сайт ямз и скачай документацию по своему двигателю,там всё есть,все основные номера запчастей,взаимозаменяемые или нет и т.д,я сам запчасти только строго по каталогу подбираю ибо даже в магазине продавцы толком не разбираются,а так заранее посмотрел,что нужно и купил,я когда машину взял,через пару рейсов лопнул картер маховика,всё разобрал,решил корзину посмотреть,а она не для моего двигателя,у меня 238де1,должна стоять 183,стояла 182 и выработка на лапках была огромная,во время кожух треснул иначе где нибудь в дороге лопнули и всё...
 

Сверху