Лопнул лист на задней рессоре. Балансирная подвеска. Кто чем откручивает гайки стремянок. На камазе менял но там проще гайки сверху а здесь снизу. Еще

Лопнул лист на задней рессоре. Балансирная подвеска. Кто чем откручивает гайки стремянок. На камазе менял но там проще гайки сверху а здесь снизу. Еще изношены щеки рессор. Как восстанавливаются, навариваются? Почему идет износ? Разбиты втулки балансира, реактивные тяги или еще что то?
 


vakulenko

New member
Еще с этой же стороны почему то нет стяжного центрального болта рессоры. А так же бежит сальник балансира. В общем работы после зимы подвалило.
 
Дмитрий, я откручивал камазовский торсионам двоем откручивали. Вообще клевая штука советую купить)
 

Alarvion

New member
Штанга нефтянская резаком сделан квадрат на 1 дюйм, загнута буквой Г, на нее головка на 48(такой крутил вчера) и труба 2 м . вдвоем норм открутили, и осталась мясорубка целая. Ниче не грели.
 

Excluz1ve

New member
Мне вот тоже скоро предстоит ремонт балансиров, дак я стремянки уже второй месяц УПС ом прыскаю, думаю должны пойти хорошо
 

leti

New member
Мужики а не легче как все срезать их и потом новые поставить, цена вопроса 2900 за две стремянки и 4 гайки, а этот гемор с откручиваетесь а потом этот секас с выбиваниям на х...я себя так насиловать, если как минимум уже пол года эти стремянки не снимались так задолбаешся их выколачивать, на 5516 их не вытащить проверено не одним человеком так что не мучайте себя братцы не стоит оно того
 

Сверху