Лучше свежий "МАЗ" из хозяйских рук, чем старую иномарку. "МАЗ"а заправляли по принципу: "заливаем всё, что горит".... а потом "МАЗ" хлам, ломается" и

Viktor8636

New member
Лучше свежий "МАЗ" из хозяйских рук, чем старую иномарку.
"МАЗ"а заправляли по принципу: "заливаем всё, что горит"....
а потом "МАЗ" хлам, ломается" и т.д.
 


да впизду эти сэрвисы приехал в сервис друган попросил шакман угони чето едет потом глохнит постоит заводиться блять ебали мозг часа три я ужэ заебся то там посидел то тут походил ушли они на обед сам довай лазить за 10 минут зделал штэкер отходил хуй знат от чего насосик какойто ну подрочил его трону заглохнит ну вытошил штэкер обрезал прецыпил как на мазе ни изоленту все говорю нормально починил сам так они 10 тр говорят я им иди нахуй прям так и скозал дебилы ебаны бабки стрегут не за што диогност говорит 1000р довай яж ему ты жэ причину не нашол что было проковырялись проебались зделал то я в чем проблема нихуя плоти оту не выпустим я им еше раз иди нахуй
 

Зиновий

New member
конкретно в этом ролике голимая реклама... Видно кто то бабки втюхал не малые.... И решил раскрутить за счёт ютюба... Нашли мурзик каторый от родясь не делал топливную... И не менял фильтра... Плюс захуярили ему печнухи... И пиздят про какие-то микроны.... В голове мозг у них 10 микрон... И плюс ржут как лощади...))
 

Сверху