Лучше вот это подскажите... Мабудь его срезать нах!? Езда по городу и дальше ни ни... Как масло менять, так весь в гавне! Как поддон снимать, так

sc100

New member
Лучше вот это подскажите... Мабудь его срезать нах!? Езда по городу и дальше ни ни... Как масло менять, так весь в гавне! Как поддон снимать, так вечно пол дня потом сношаешься, что бы эту херню на место поставить...
 


iunewind

New member
А если его в обратную сторону развернуть, на более свежих машинах она наоборот стоит. Когда у меня 3осник 94г был также как у тебя было, я тоже как ты ебся.
 

NMaDeR

New member
у меня 3х осник был, стабилизатора не было, до меня выкинули. Ездил особого неудобства не испытывал. А так нового образца поставь, всё таки в повороте он хорошо от крена держит.
 
Что бы секса не было надо от тягача поставить сам стабилизатор поперечина будет к балке повернут у меня такая же гадасть стоит купил от тягача буду поддон снимать срежу старый и другой поставлю.
 
как ты говоришь, это надо стремена откручивать... Вопрос был не в этом, а в том, чтобы эту хуйню вообще на металл сдать.
 
сдай её!у меня когда был камазик 4308,на этом стабилизаторе разбило втулки и болты.пока токорь вытачивал новые ездил две недели без него и разницы не почувствовал
 

Maxime

New member
самый первый маз 23 был без этой хрени, таскали и по 30 арматуры на нем, так и продал, так что хрен знает, решай
 

businesswoman

New member
нам уже фатит! Мамка заругает...

dOaAHu_50dY.jpg
 

Сверху