масляное давление как поднять?вкладыши новые,насос проверял

Olivka

New member
Всем привет!масляное давление как поднять?вкладыши новые,насос проверял работает
 


PorkaDOUF

New member
Подождите еще все знающий человек неувидел, он сразу найдет почему давление маленькое.
 

Tatyanya

New member
что значит, без изменений? Ты проверял? Может там втулки на коромыслах уже устали!
 
ты чё тут поддакиваешь?
если автор поста вкинул типо новые запчасти то это нихуя ни о чём не говорит
всё уже изобретено до НАС
а мы может только пиздеть а не дела делать
https://www.youtube.com/watch?v=WoIOR558Aa0
 
ну ты и можеш толька пиздеть и видео с ютуба скачивать. А сам то хоть один двигатель и хоть одну коробку перебрал в своей жизни? Или ты как у нас один чел типа тебя у которого супер маз и который за все время раз 10 сьездил в москву на нем и 4 раза из них его на буксире притащили и который все расказывал что можно на маза поставить коробку от мана где всего лиш два болта на маховике неподходят а так все заебись. Такой умный прям пиздец прям как ты все он знает . Толька как сидел на стоянке так и сидит со своим мазом.
 

AlterEgoEast

New member
Втулки распредвала много брать могут если устали и не знаю как ЯМЗ, а на тракторах центрифуга уставшая тоже хорошо подсаживает. И насос новый не означает что хороший, такого рода запчасти сейчас ставить можно только после ревизии.
 

egorix

New member
да мазе всё так-же из-за центрефуги и из-за втулок распредвала давление подсаживается.
 
мне как-то мотористы говорили что падает, а как на самом деле незнаю. У меня раз развалились втулочки я поставил новую разницы в давлении незаметил.
 
Давление зависит не только от вкладышей. Распредвала втулки, втулки каромысел шатунные втулки. Вкладыши коленвала меняют через 150.000 или через 100.000 чтобы вал не застучал. А чтобы давление было надо делать замену всех втулок перечисленных. Они все связаны в работе давления масло
 

Сверху