МАЗ -1993. Двигатель после полной переборки. Все детали новые, кабина заменена, мост заменён, кардан новый. После ремонта пробег 5000. Состояние

МАЗ -1993.
Двигатель после полной переборки. Все детали новые, кабина заменена, мост заменён, кардан новый. После ремонта пробег 5000. Состояние отличное, рабочее. Сел и поехал.
Цена: 300.000
Торг возможен.
Тел: +7 916-527-47-41

s9ga0D_ozAE.jpg
 


Infested

New member
Я своего хоть бы за 250 думал продать так у меня и на 10 лет моложе коробка зф мотор 7511
 

Nafa

New member
Мда... понимаю что жалко продавать, ну за такую цену то......сейчас за 500 можно мана или Вольво найти
 

AlterEgoEast

New member
Знакомый недавно примерно такое же состояние продал за 320, у него одной резины на сотку чем за 150 проще по частям
 

putivl.com.ua

New member
Маз после полной переборки, все детали абсолютно новые. Цена - качество.
 

ni_x

New member
а что толку от твоей переборки? Как раз после хороших мастеров и приходится опять всё делать, но эта машина того не стоит, он даже без турбины, отдать 300 штук и в каждый подьем сидеть на пониженной
 

ivank

New member
да ради Бога. Помимо Вас есть и другие люди, которые интересуются ;)
Всего доброго!
 

Tatyanya

New member
не знаю, я нашел за 150 2008 года, полностью на ходу, завтра домой погоню.
 

Altruism

New member
Не знаю, может он и хорош, но для меня два больших минуса, на клиньях во первых, а во вторых крепление энергачей еще старой системы, несколько раз ими цеплялся, то их просто отрясывает. Седло высокое. Эта машина под шаланду по месту работать, но не более.
 
я не спорю, у каждой машины есть свой покупатель, может кому понравится, удачи вам. Если перебран, то да, стоит.
 

Сверху