маз 53366 98 года. не горит левая фара. фишка, которая втыкается в разъем на фаре, целая. вместо разъема под лампочку - висят провода отрезанные.

Verych

New member
добрый день, маз 53366 98 года.
не горит левая фара. фишка, которая втыкается в разъем на фаре, целая. вместо разъема под лампочку - висят провода отрезанные.
минусовой провод - целый (который масса).
предохранитель целый (там где рядом правая и левая фары)
реле, как я понял, одна там штука на фары.
ни ближний, ни дальний на левой фаре не работает.
от этой фары проводка в гофре штатной заходит в кабину с левой стороны по ходу движения, никаких повреждений не нашел. что можно посмотреть? пока что кинул времянку с правой фары на левую.
еще - с правой стороны какая-то отключенная фишка - что это? специально отключено или отцепилось? на фото
также не могу найти ни одной книжки конкретно по этой модели. какой маз самый наиболее близкий? какие книжки можно смотреть?

f319nC1ygiY.jpg
 


я летом всю проводку востанавливал —----на левую фару жгут идет из под торпеды со стороны водителя на правую со стороны пассажира
 

прн

New member
по левой стороне на топливный бак и тормоза и задние габариты----по павой жгуты на прицеп розетку /на генератор/на датчики —--по жгутам все просто —-только их достать из моторной части не просто
 

Сверху