Маз 5432 мотор 7511,кпп 5ст. Вопрос хочу кпп зф или что то типо того и мост на подушка сколько на железки примерно денег уйдёт или проще еврика купить

random1

New member
Маз 5432 мотор 7511,кпп 5ст. Вопрос хочу кпп зф или что то типо того и мост на подушка сколько на железки примерно денег уйдёт или проще еврика купить с убитым мотором?
 


sn3g

New member
Купи еврик зачем тебе эти переделки столько гемора только работы на месяц
 
очень нежно и аккуратно. Год назад рвал пятую передачу. Вот и думаю то-ли кпп и мост другой ставить то-ли что ещё делать
 

dimon83

New member
брать если еврика то куда моего мазая девать за три копейки продавать не хочется и брать кота в мешке. Иномарки в этом бюджете тоже очень древние вот репу чешу сижу
 

Brandywine

New member
тогда тем более смысла вкидывать такие деньги не вижу. Одна кпп зф около 150 будет. Плюс мост 40
 

random1

New member
за 600 скорее всего ничего хорошего не возьмёшь, кабину сделай, мотор сделай, и так всего по мелочи, лучше КПП с мостом заменить, в еврике поинтереснее, но и тут места для одного хватает по большому счету
 

vladimir-xxx

New member
да и я так думаю. Помню как взял машину и начал везде лазить а сейчас уже родная стала да и денег жалко. Плюс время чтобы найти другую машину и тд. Я много хлама пересмотрел когда свою искал
 

manca

New member
мое мнение,лучше купить 5440 и его довести до ума,все равно если у своего мост,кпп поменяешь потом захочешь кабину по больше и т.д.
 
давай начнем с того что это мое мнение.если бюджет не ограничен то конечно лучше еврика взять.если ограничен,то проще зф поставить.задний мост на подушки сделать это вообще не проблема.на 2 подушки сделать легко,даже раму сверлить не надо.там с завода дырки под болты.кабину тоже не проблема поднять.в нынешнее время все упирается в бюджет.и в желание.я тебе говорю не с пустого места.я сам ставил зф и сам ставил мост на подушки.но у меня мост на 4 подушках.там сложнее.
 

siiporetka

New member
по деньгам я думаю можно зф купить за 50.по любому у знакомого лежит во дворе.по мелочи рублей 5 добавить надо.задний мост,там проже с разборки купить быки,подушки,полуресоры,аморты еще рублей 20-30.плюс 5-10 на мелочевку(болты,трубки,удочка)
 

evpo

New member
ну не знаю.я доволен результатом.кабину высокую весной сделаю.и все.меня устраивает.а дальше дело каждого.
 

Сверху