маз 5440 кпп zf 1650, включаю вышшый ряд ( демультиплекатор) и с сопуна на коробке травит воздух, и поддавливает масло ? Что там в перебивном в

Добрый вечер, маз 5440 кпп zf 1650, включаю вышшый ряд ( демультиплекатор) и с сопуна на коробке травит воздух, и поддавливает масло ? Что там в перебивном в кулисе сальник манжетки или поршенек ? Дайти информацию
 


Koss

New member
Разбирай коробку!!! Если я правильно понял что такое вышшей ряд.
 
1234 тишина, 5678 воздух дует, до дома 700 км, вот думаю сапун снять и сделать маслопомойку из шланга и баклашки что коробка смело дышала и масло в боклажку набиралось
 
Сзади коробки со стороны кардана есть цилиндр на двух болтах куда подходят две трабки, откручиваем все. Там поршень на нем менжета она перепускает. Воздух пошёл в коробку, из за этого давит масло.
 

goodman

New member
взади на коробки он за половинки отвечает, а это перебивной на выший перебиваеш рычаг, шипит
 
За половинки отвечает цилиндр который стоит внутри коробки к нему трубки подходят с боку а задний за верхний нижний ряд
 

Эдуард

New member
Женя правильно написал,который сзади коробки его надо вскрывать.Как раз за ряды она и отвечает.
 

tinkle

New member
блин да все верно, а я его с половинками попутал, он тоже там только внизу
 

Сверху