маз 5440 мотор 7511,греется,выкинул термостаты,оба заклинившие,стал грется еще сильнее,остоновишься минут 10 и температура падает,в чем причина

sullivan

New member
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,маз 5440 мотор 7511,греется,выкинул термостаты,оба заклинившие,стал грется еще сильнее,остоновишься минут 10 и температура падает,в чем причина?
 


Avis2007

New member
Подачу убавь, малый круг заглуши, зажигание проверь, ну и радиатор потрогай, везде ли он равномерно горячий
 

tidetwire

New member
У меня тоже без термостатов греется поставь новые и будет все хорошо тоже охренел когда столкнулся ставлю на лето от газели на 70 градусов термостаты
 

fly136

New member
Я термрстаты снял пока на воде промываю систему...не греется нихера...на подьемы с двадцаткой чуть поднимается
 

Stargaser

New member
не был в сети,поставил новые термостаты,груженый все равно греется но не так,завтра буду радиатор снимать,я думаю забит,началась жара и начал грется.
 
не был в сети,поставил новые термостаты,груженый все равно греется но не так,завтра буду радиатор снимать,я думаю забит,началась жара и начал грется.
 
снаружи глянь, скорее всего он грязью забит, мне на мойке хорошенько промыли, там в +36 максимум до 80 доходит
 
Вопрос тот же. Хотел промыть радиатор,тронул передние соты пальцем еле еле они рассыпаются,радиатор под замену?
 

Сверху