Маз 5440 на 4 подушках задний мост. На верхней V образной тяги,на мосту умерла резиновая подушка. Подскажите сложно ее менять? А то про трогании или

rkostyan

New member
Маз 5440 на 4 подушках задний мост. На верхней V образной тяги,на мосту умерла резиновая подушка. Подскажите сложно ее менять? А то про трогании или торможении сильно бьет. Спасибо
 


Борщев

New member
мне почти целый день её меняли. Снимали вместе с тем кронштейном, который на 4х болтах к чулку крепится, на котором ещё энергачи держатся. Потом прессом давили, так наружную сторону от салейнтблока и не вадавили. Резаком вырезали.
 

dr26

New member
если центральную только будешь менять,нету смысла снимать целиком..двойная работа..все на месте меняется
 

angr

New member
херня получится на месте, когда нормально запрессовывают сайлентблок его сжимают посильнее и подкладывают под стопор еще шайбу, тогда он сидит там заебись. А если он у тебя на месте зашел туда с молотка, то в скором времени поедешь в магазин за новым.
 

runderbin

New member
Я думаю нет смысла, машине 11 лет, большой 2 раза поменян, остальные родные. Смотри по состоянию, если норм оставь то что с завода есть
 

Сверху