маз 5516 238де2 постоянно включен электронный привод вентилятора ОЖ,датчик температуры ОЖ над коллектором поставил новый,поменял кнопку результат тот

Всем привет,маз 5516 238де2 постоянно включен электронный привод вентилятора ОЖ,датчик температуры ОЖ над коллектором поставил новый,поменял кнопку результат тот же.Где еще искать причину?
 


Searched

New member
У тебя может принудиловка включена, у меня в низ постоянно, вверх автомат режим,середина выключен. Реоюха где то в правой части щелкает где предохранители.точно не знаю.
 
гидроклапан тот что прикручен сверху на гидромуфту, попробуй выкрутить с торца на клапане болт ( если клапан электромеханический ), а если электрический то ему просто пизда
 

foseroollpos

New member
вот он

_DROJrtvQfc.jpg
 

SinMan

New member
а крутить вот эту маленькую хуйню ( выкручиваешь он работает электро, закручиваешь принудительно ), но говорю они есть разные ( некоторые принудительно не включишь), у тебя либо принудиловка включена либо замкнул он
 
вопрос по теме, включаю режим автомат и у меня включается муфта. При любой температуре, в чем может быть причина?
 

Сверху