маз 5516 евро2 2006г плохо поднимает кузов и не держет в поднятой положении нш новая цилиндр не бежит что может

L_O_R_D

New member
Всем привет маз 5516 евро2 2006г плохо поднимает кузов и не держет в поднятой положении нш новая цилиндр не бежит что может быть
 


webtrax

New member
У меня кран ебал мозг,не шипел нифига,а потом просто лопнул и все,заменил и все в порядке стало.ну это я то что было у меня
 

rkostyan

New member
как вариант клапан в самом распределителе на слив перепускает
 

Brandywine

New member
согласен на все 100%.я сам долго разбирался в Мазе после КАМАЗа и Дафа.спасибо создателю группы много отсюда подчерпнул полезного
 

bobrov

New member
нифига,а до нас не до петрило это поправить конус спс за совет подскажу если кто ебаться будет с подъемом кузова
 
какой из них?

uU8YSVFoJT4.jpg
 
пургу не неси. Вот представь бутылка пива куда оно там может перетечь кроме как через горлышко в стакан. А на улицу только в том случае если ты ее расхуячишь об пол
 

vakulenko

New member
изучи в интернете строение гидроцилиндра. Он немного отличается от бутылки пива
 

Viktor8636

New member
хули изучать в интернете я руками все это перелопатил. 15 лет в дорожном строительстве отработал. И шесть лет свой самосвал и чему ты хочешь меня с дивана научить
 
Даф был контейнеровозы так там особо не было заморочек.пришёл с рейса загнал на сто и домой на выходной
 

kirusha

New member
А мы все новое заказали,поставили и я ушёл в дальнобой,но парни говорят все в норм е
 

Сверху