Маз 5516 качает воздух в рессиверы не равномерно,че делать с краном

Danchik

New member
Маз 5516 качает воздух в рессиверы не равномерно,че делать с краном?

s81GkCCXvNM.jpg
 


Judginie

New member
дык так и говорил бы сразу) кран 4х контурный с правой стороны на раме, с фильтра сразу на него подача идет
 

Burroughs

New member
А у меня вообще три раза на тормаз нажал и воздуха нет и тормаза держит секунды две ещё после нажатия!?)спасибо
 
у меня тож так, без прицепа хоть не тормози, воздуха в системе нехватает, на тормоза еще один рессивер ставь, а внутри там стоит поршенек пружина и диафрагма, вот какой то мозги ебал жестко, давно уже выкинул
 
а если я поршенек выкину поможет?или придётся все таки ставить ресивер?мне кажется что он очень много сбрасывает просто при торможении!)
 

demoncheg

New member
стаят клапана выкидовай их и все работает у меня маз 13 года начел работать 16 на заводе стаят Новый 3 года первые морозы сутра сидуха не поднималась и сцыпление не работала разабрал там лед выкинул все клапана 2 год все нармально работает
 

Mikle_e-d

New member
не поможет, даже если оба контура 10 будут давить, если не ошибаюсь, то там так же рессиверов как на тягаче, 5шт
 
на камазах на одном 5шт стоит, на втором 6, охуенная разница, на котором 5 то там можно сказать что этих тормозов и нет
 

Сверху