Маз 5516 при включении нш начитает гнать воздух через сапун коробки.что за хуйн@ и как лечится



Саня, там специалисты говорили, что есть какая-то диафрагма включения отбора... так может быть ей хана?
 
у меня хрень такая была.так у меня с сальника на сцепления масло гнала так за этой хрени я три раза каробку снимал
 
Да нет сальник я сразу поменял просто в каробке создавалась давление и начинала масло выкидывать на первичник а там уже через сальник на карзину.сразу подумал что сальник херова поставил а потом как оказалось дело было не в бабине.распиздяй сидел в кабине
 

Исак

New member
такие энегргозатратные работы, надо делать вдумчиво, неторопливо и желательно с обилеем перекуров, во время которых, еще раз всё обдумывать! Не знаю, но мне в этом деле 50 грамм конинки помогает... Наступает некое просветление, как у тибетских монахов!
 
да я шучу! А то я один раз собрал движок, что на утро и не помнил, что я его собрал! А потом до Москвы ехал и прислушивался к любому шороху
 

Alarvion

New member
Вот почему у тебя так, ставь силиконовый говорят по лучше ходит

-h7PZ2ovvQ8.jpg
 

ritm

New member
она не причем...она только включает раздатку.но она не как не влияет поподанию воздуха в коробку
 

Graff Graffov

New member
там в корпусе стоит манжет который плотно прилегает к штоку куда прикручивается это диафрагма.а если пиздец диафрагме то ты раздатку не включишь или включишь но будет шипеть с зади где стоит пружина.
 

Robobot

New member
чтоб ее поменять надо ком снимать?, заметил что тоже воздух идёт в коробку
 

Сверху