маз 5551 самосвал коробка 236 вторая вылетает куда копать!?вылетает вкоючаешь нагрузка и вылетает

sn3g

New member
Всем привет маз 5551 самосвал коробка 236 вторая вылетает куда копать!?вылетает вкоючаешь нагрузка и вылетает!
 


nu-blog.ru

New member
Антоха, долбоёба нахуй пошлешь?) В ноябре жди)) мясо с собой привезу, с тебя пиво!)
 

Jesus

New member
ты даун бля, с хуяли бы я его подьебывал охуярок ты не образованный! )

2uQYrmdUm_o.jpg
 

heaDodger

New member
вова....да не оправдывайся... я тебе чмошника,знаю как облупленого!!!!Мой тебе совет....Сходи в поликлинику!!!!
 

Автолик

New member
вова запоминай!!!!!Ровна год,и ты будешь здесь под фейковай страницай!!!!!Потому как,в здравом уме,я х.з.как можно стакой гнилью еще списываться.... >
 
а что тебе мешает,просто сьебать с этой группы???Тебе же заебло безразличие админа?Шут ты голимый!!!! Сущнасть твоя чмошник,просто лаить!!!!
 
....вот видишь!!!!ты сегодня лаишь в небо!!!а завтра яйца группе будешь лизать!!!! Вова,я бы на твоем месте,слушал старших!!!!У тебя,все равно не выйдет самоутвердиться перед пацанами...запомни!!!!
 

Waddiimmm

New member
мне самоутвердится? Да боже упаси, а старший кто, ты что ли? Как я могу тебя слушать, если я тебя даже за человека не считаю, максимум на осла потянешь, и вот охуярок прям в цвет тебе!)
 

StrongPoison

New member
ладно вовачка....Не дам тебе лишний повад погавкать.....Кстати, чурка мажайская, там чет раскудахталась....Загани ее в свой хлев!!!!
 

Сверху