Маз 6312 Ямз 650 (Рено) на ходу загорается чек ЕДС мотор начинает троить,выключаешь зажигание и снова заводишь - проблема исчезает километров на 20-30

pebbleshehe

New member
Всем привет!!! Маз 6312 Ямз 650 (Рено) на ходу загорается чек ЕДС мотор начинает троить,выключаешь зажигание и снова заводишь - проблема исчезает километров на 20-30 и повторяется. Что может быть?
 


arthock

New member
Так же было. И на компьютер гоняли, и дозатор топлива меняли, датчики на впускной коллекторе.... ниче не помогало..... пока не поменял все топливные фильтра, и проблема сразу же ушла) >
 

serw

New member
Потому что выскочила ошибка имедиато стоп приговорили
дозирующий блок поменял изменений ни каких потом приговорили плунжера поменял на новые все тоже самое поменял аварийный клапан на рейле один потёк сразу же(фирма стелакс) потом отремонтировали форсунки тоже самое на оборотах загоралась ошибка имедиато стоп. Поменял насос низкого давления тоже самое на холостых нормально на оборотах загорается ошибка. А оказалось что на дне бака было какая то мазута с хер пойми чем. Хотя фильтра и все трубки поставил новые заправлялся на трассе Москва Минск на роснефти возле А-108 потом поменял бак и фильтра и все заработало. Просто было низкое давление топлива и все. И борахлила 1 форсунка. А из за этого я попал на полный ремонт топливной и обошлось мне это в районе 300 это запчасти + новый бак +500 литров солярки вылил на земли и покупка запчастей(дозирующий блок плунжера насос низкого давления 2 клапана все топливные трубки от бака до насоса фильтра и работа) а просто фильтра не пропускали топливо и не было давления в рампе .
P. S.. С той же оперы >
 

WebNamo

New member
я постоянно на роснефти. За 2 месяца пол сантиметра воды в сепараторе только набралось
 
саляра и грязь это вторастепеное всё....
Разрожение кто ему мешал перед тннд померить???... Правильно... Не желание понять принцип работы команрейл системы... Вот всё... Не доходит через интернет.. Дойдёт через кошелёк))
 

Сверху