Маз еврик как у вас греет печка? я мерзну поставил камазовскую чуть теплее но не то

pebbleshehe

New member
Подскажите пожалуйста Маз еврик как у вас греет печка? я мерзну поставил камазовскую чуть теплее но не то!
 


Ivanopulus

New member
У меня тоже долго кабину грела, в итоге, когда пошел антифриз в салон, я заметил, что шланги к радиатору отопителя подцеплены наоборот (подача сверху) течь устранил и шланги поменял местами, теперь хоть в шортах езди...
 

billy

New member
Если у теюя все работает, то должно все отлично греть. Термостаты стоят? Я лично морду не закрываю, в кабине ташкент.
 

karachun

New member
Посмотри откуда печка запитана, если по ходу движения справа спереди с блока то и будет холодно
 
Вовик а у меня так запитана..вроде ничего.тепло.или есть ещё какие то варианты.???а то я предзимнию ревизию провожу..радиатор новый и прочие аксессуары.

NVWlT1Ae0TA.jpg
 

DoLLaR

New member
нее..у меня все как с завода.стоит.ничего не переделывал.
 

trio

New member
Маз еврик,печка запитана от теплообменника,через 5-10 минут начинает идти теплый воздух. В общем нормально,не мерзну
 

Damir

New member
Вобще с коллектора, толстому мужику живущему на чердаке подарил вискомуфту, пусть на спину цепляет. Расширитель камаз, за кабиной, т.к. родной придумали "голубые", радиатор печки шашечками продырявлен. Есть возможность от вахтовки еще поставить, но к машине неохота подходить
 

Сверху