маз колас 2019 года, стоит масса с кнопки в салоне, но все ровно половина приборки работает и садит понемногу Аккумы, как поставить туда массу что-бы

Excluz1ve

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, маз колас 2019 года, стоит масса с кнопки в салоне, но все ровно половина приборки работает и садит понемногу Аккумы, как поставить туда массу что-бы она все выключала? Бо устал снимать крышку и снимать крему. Тар просто на главном +- идёт много проводов и их все зачищать не хочется, если разорвать что соединяет аккумуляторы между собой +- нормально будет ?
 


толстый провод разрывается, а мелкие нет, и все такое тип автономка мокрая( завод) аварийка, свет салона работает, хочу поставить массу чтобы все вырубало и не знаю как

10UJy5CilDA.jpg
 
- разорванный, но все ровно что-то работает, хочу ещё одну массу поставить на провод который соединяет акб между собой в 24 в, оно будет роботать ?
 
такого не бывает,если провод разорван чтоб после этого работало,у тебя просто на болту массы который идёт от АКБ что-то подключено ещё .
 

Skliffer

New member
Я знаю, я и нарастала маленько провода от двоих акб которые не разорванные, и их разрывать не хочется, вот и решил спросить, можно ли разорвать вот этот провод, чтобы нечего не работало

6IfGD09CR74.jpg
 

Greizer

New member
А что там садит ?тобло печки можно выключить,а все остальное не особо разряжает аккум
 
машина стоит неделю а акумы уже 24.4-24.8, я конечно подозреваю что акб говно, бо машине и года нет, а что-то с ними не ладное
 

Зиновий

New member
у меня в мороз -25 ключ поворачиваешь и включатся подогревы фильтров и свечи напряжение падает до 23в но этого вполне хватает чтоб без проблем запустить мотор
 

stellar

New member
а ты мультиком померяй напряжение,просто у меня на панели врёт ровно на один вольт меньше кажет
 

Сверху