Маз полноприводный есть владельцы этой чудо машины которые с передней бортовой делали что нибудь? Проблема в вроде бы и смешная но 4 раза уже разбирал

Всем доброго времени суток
Маз полноприводный есть владельцы этой чудо машины которые с передней бортовой делали что нибудь?
Проблема в вроде бы и смешная но 4 раза уже разбирал и никак вылечить не получается
Из под сальника ступицы масло льет и все вроде хорошо и сальник хороший и посадочные тоже а на ходу со сливного отверстия ручьем течет сегодня опять разобрал отвез чулок токарю проточил с 125 размера На на 120 также центрацию и ступицы и чулка проверили на токарном станке
На шрузе норм держит сальник хотя там есть косяки небольшие на посадочном а тут все в идеале и бежит
И течет именно из под сальника ступицы видно
Уже все версии закончились
Может есть у кого мысли какие подскажите буду очень благодарен
 


причем мост?
Я за бортовую переднего моста пишу
Там выше уровня не залить пробка по центру бортовой находиться
Да масло правильное синтетика трансмиссионное шел
Да не в масле дело во всей машине одинаковое а течет только м одной бортовой
 

SERG85

New member
нет ступицы затянуть нормально не перетягивал
На 5 остальных бортовых не течет в эту 4 раза разбирал и каждый раз сальники новые ставил
 

yakutec

New member
Может отверстие гдето дренажное есть перед сальником ... И оно залеплено герметиком или прокладку.грязью....... Так предложения
 
не то слово
Сейчас в 5й раз буду разбирать хер знает может повезет и найду причину хотя бред если честно все идеально в масло херачит
 

Astap

New member
Парни так с хвостовиком еблись. . Пока я им дырку не показал дренажную отвертку ткнул и всё герметиком баловались залепили
 

goodman

New member
было у меня такое обойма подшибника проворачивалась в ступице поменял ступицу все прошло !
 
ещё у коллеги было такое поехал в сервис на то 2 поменяли масло везде где можно с бортовых начало лить ручьём залили масло шел. Поехали опять к ним в сервис поменяли масло на мг 5 все перестало течь !!!!!
 

sullivan

New member
Причину нашел
На цапфе стоит втулка упорная под подшипник и сальник ступицы по ней скользит
Под этой втулкой нашел трещину цапфы

6Ciy1cMICnY.jpg
 
очень хорошо что решилась проблема! Самое главное хорошо что вы сюда отписались что нашли в чем была проблема можетктму то тоже это поможет !
 

Сверху