Маз простор, двигатель Мерседес, как отключить asr совсем, прехранитель там выдернуть, реле? Не даёт буксовать, глушит мотор, на кнопку реагирует как

Маз простор, двигатель Мерседес, как отключить asr совсем, прехранитель там выдернуть, реле?
Не даёт буксовать, глушит мотор, на кнопку реагирует как то странно, то глушит мотор то не совсем?
 


Под столиком стоят мозги на эту приблуду только они из нутри стоят две гайки на 6 открутиш и увидишь
 

Altruism

New member
Выключать не советую, бывает не видно что дорога скользкая может сложить на ровном месте даже не поймёшь что к чему
 
мне это нужно допустим только для разворота, про помощь ее на ходу я знаю, пользуюсь
 
пркды на Абс вытаскиваю, ошибка горит, мотор глушит всеравно, но если абс сам выпадает в ошибку, есть косяк с дптчиком-то тогда все как надо
 

Serge_vet

New member
у меня АБС горит,датчик не видит и аср не работает вроде как из-за этого.
 

SinMan

New member
может он у тебя в аварийный режим выходит, сбрасывает обороты?
 

ieshuagan

New member
я не знаю, я уже все перепробовал, иногда при нажатой кнопке аср пшикают клапана, как бы ровняет крутящий момент, при этом мотор не глушит, иногда наоборот, видимо что-то в электрике барахлит, вот я и думаю, как то отключить этот антибукс совсем, понятно что притормаживает он блоками абс, стоят под седлом, но при выдергивании предохранителей-блоки пшикать перестают, а мотор глушит всеравно, вот я и спросил, может есть какой то пред или реле именно на питание этой системы антипробуксовки
 

Сверху